2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D’OEUVRE – – Travaux de ravalement des résidences « Square Aide Sociale et Raymond Losserand » Paris 14ème
Beschreibung: Mission de Maîtrise d’œuvre relative à des travaux de ravalement de 2 résidences basées à Paris 14 aux adresses suivantes : - PARIS 14ème - 2/4/6/8 Square aide Social (103 logements) - PARIS 14ème - 2 rue Raymond Losserand (24 logements)
Interne Kennung: 2026ACHZIM023-024 - OP 1480AC0003 1482AC0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE MAITRISE D’OEUVRE – Travaux de ravalement des résidences « Square Aide Sociale et Raymond Losserand » - Paris 14ème
Beschreibung: Mission de Maitrise d'œuvre relative à des travaux de ravalement de 2 résidences basées à Paris 14 aux adresses suivantes : - PARIS 14ème - 2/4/6/8 Square aide Social (103 logements) - PARIS 14ème - 2 rue Raymond Losserand (24 logements)
Interne Kennung: 2026ACHZIM023-024 - OP 1480AC0003 1482AC0004 Moe