398454-2025 - Wettbewerb
Österreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Tiroler Landesmuseen- Betriebsgesellschaft m.b.H. - „Digitales Sammlungsmanagementsystem für die Tiroler Landesmuseen und regionale Museen in Tirol“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiroler Landesmuseen- Betriebsgesellschaft m.b.H. - „Digitales Sammlungsmanagementsystem für die Tiroler Landesmuseen und regionale Museen in Tirol“
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für ein Digitales Sammlungsmanagementsystem für die Tiroler Landesmuseen und regionale Museen in Tirol. Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Interne KennungTLM-2/24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-2662
Interne Kennung1