398455-2026 - Wettbewerb
Belgien – Schwimmbagger- und Pumparbeiten – Kleinschalige onderhoudsbaggerwerken in regio West. Raamovereenkomst.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kleinschalige onderhoudsbaggerwerken in regio West. Raamovereenkomst.
Beschreibung: Het doel van deze opdracht is: - het uitvoeren van kleinschalige onderhoudsbaggerwerken - het bevaarbaar houden van de waterwegen door middel van slibslepen
Interne Kennung: ARW-26-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252124 Schwimmbagger- und Pumparbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63721300 Betrieb von Wasserstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ARW-26-024 - 1
Interne Kennung: 1