398457-2026 - Ergebnis
Polen – Software-Entwicklung – Rozbudowa oprogramowania do świadczenia e-usług dla potrzeb realizacji projektu „e-Geodezja II - uzupełnienie cyfrowego zasobu geodezyjnego województwa lubelskiego”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozbudowa oprogramowania do świadczenia e-usług dla potrzeb realizacji projektu „e-Geodezja II - uzupełnienie cyfrowego zasobu geodezyjnego województwa lubelskiego”
BeschreibungRozbudowa oprogramowania do świadczenia e-usług dla potrzeb realizacji projektu „e-Geodezja II - uzupełnienie cyfrowego zasobu geodezyjnego województwa lubelskiego”
Vorherige Bekanntmachung318190-2026
Interne KennungBPG-II.272.1.2026.AZ
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
LosLOT-0004
TitelCz. 4 Powiat Janowski
LosLOT-0011
TitelCz. 11 Powiat Radzyński