2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO 01-2026_Prestation_MiseàdispoCHU
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en œuvre d’actions d’insertion sociale et professionnelle au bénéfice d’habitants du département de la Haute-Vienne, durablement éloignés du marché du travail ou rencontrant des difficultés d’accès ou de maintien à l’emploi. Dans ce cadre, le Centre Hospitalier Universitaire de Limoges confiera au titulaire retenu la réalisation de prestations d’appui et d’accompagnement à l’emploi, s’appuyant sur la mise en place d’activités professionnelles ponctuelles au sein de ses services logistiques. Le lieu d’exécution de la prestation est le lieu d’exécution des prestations est le Centre Hospitalier et Universitaire de LIMOGES (CHU).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AOO 01-2026_Prestation de Mise à disposition de personnel CHU DE LIMOGES
Beschreibung: voir CCTP