2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maitrise d’œuvre pour la restructuration de la Grande Halle du marché de Meaux.
Beschreibung: Concours de maitrise d’œuvre pour la restructuration de la Grande Halle du marché de Meaux.
Interne Kennung: 26VX007
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001