39847-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von 3 Abfallsammelfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 3 Abfallsammelfahrzeugen
BeschreibungLieferung von 3 Abfallsammelfahrzeugen in 2 Losen
Interne Kennung2025-022-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 3 Lkw 7,5t Fahrgestell
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung und Montage siehe Preisblatt
Interne KennungLOT-0002