398486-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – Essenstransporte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEssenstransporte
BeschreibungTransport von Lebensmitteln und Mahlzeiten von den Betriebsrestaurants zu den betreffenden Außenstellen im Stadtgebiet.
Interne Kennung2025-106-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen2*12 Monate , siehe hierzu die Datei "Vertragstext Essenstransport V1"