398487-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – I021-18-1; FTZ Stadthagen - Mobilwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelI021-18-1; FTZ Stadthagen - Mobilwände
BeschreibungFür die Erweiterung der FTZ in Stadthagen sind Mobilwände zu liefern unf montieren.
Interne KennungLK-SHG_2024/10#319
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInformationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.