398487-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Verkehrsüberwachungseinrichtung – Beschaffung eines Upgrades der Auswertesoftware AS Digital 5 zu AS Digital 6
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Upgrades der Auswertesoftware AS Digital 5 zu AS Digital 6
BeschreibungBeschaffung eines Upgrades der Auswertesoftware AS Digital 5 zu AS Digital 6 mit integrierter Pflege
Interne Kennung13-8019/02/26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000