398492-2022 - ErgebnisDeutschland-Celle: Toilettenpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hygieneartikeln
Referenznummer der Bekanntmachung: 022-351-208
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33761000 Toilettenpapier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von HygieneartikeSeife, Handtuch- und Toilettenpapier sowie WC-Sitz Desinfektionsmittel) für die Kreisverwaltung und Schulen des Landkreises Celle.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
24455000 Desinfektionsmittel, 33711900 Seife, 33763000 Papierhandtücher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung