2. Verfahren
Verfahren
Titel: Telefoniediensten
Beschreibung: Abonnementen en aansluitingen Verbruikskosten Telefoniesoftware en integraties Ong. 1950 simkaarten. Overige uitgangspunten: zie bijlage 4 inschrijfformulier
Interne Kennung: ZAD-2026-groen-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: .