398518-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Prestations (examens, consultations, ateliers) relatives à l'offre de prévention des centres d'examens de santé (CES) de l'Assurance maladie en faveur des assurés franciliens
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations (examens, consultations, ateliers) relatives à l'offre de prévention des centres d'examens de santé (CES) de l'Assurance maladie en faveur des assurés franciliens
Beschreibung: Réalisation pour le compte de l'Assurance Maladie de Paris de prestations (examens, consultations, ateliers) relatives à l'offre de prévention des centres d'examens de santé (CES) de l'Assurance maladie en faveur des assurés franciliens.
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques, dont la liste figure dans un avis annexé au Code de la commande publique est passé sous la forme d'une procédure adaptée, conformément aux dispositions de l'arrêté du 19 juillet 2018 portant réglementation sur les marchés publics des Organismes de Sécurité sociale et aux articles L.2123-1-2° et R.2123-1-3° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations complètes de prévention sanitaire
Interne Kennung: 25-C-002-1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations partielles de prévention sanitaire
Beschreibung: Réalisation pour le compte de l'Assurance Maladie de Paris de prestations (examens) relatives à l'offre de prévention des centres d'examens de santé (CES) de l'Assurance maladie en faveur des assurés franciliens
Interne Kennung: 25-C-002-2