2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la fourniture, la livraison, le déchargement et l'installation de conteneurs maritimes pour les déchèteries de la Communauté urbaine Grand Paris Seine & Oise
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, le déchargement et l'installation de conteneurs maritimes pour les déchèteries du territoire de la Communauté urbaine de Grand Paris Seine et Oise (CU GPS&O) afin de garantir la réception des objets à destination du réemploi et des déchets suivants dans le cadre de la réglementation en vigueur : - Déchets d'Equipements Electriques et Electronique (DEEE) ; - Déchets Ménagers Spéciaux ; - les objets à destination du réemploi ; - customisation des conteneurs maritimes. L'accord-cadre est mono-attributaire à bons de commande sans minimum mais avec un maximum de 350 000,00 euro(s) HT sur toute sa durée
Interne Kennung: 26087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 44619000 Sonstige Behälter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1828853