2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation et l'animation de formation professionnelle destinées aux personnels de l’Éducation nationale de l’Académie de Paris, dans le domaine de la Communication Non Violente (CNV) et des systèmescercle restauratifs.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation et l'animation de formation professionnelle destinées aux personnels de l’Éducation nationale de l’Académie de Paris, dans le domaine de la Communication Non Violente (CNV) et des systèmescercle restauratifs.
Interne Kennung: FormationCNV2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Confère RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80522000 Schulungsseminare
5. Los
Los: LOT-0001