2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture et livraison de repas en liaison froide et de goûters pour l'ALSH "Arbres Fleuris"/cantine périscolaire et le multi-accueil "la Coccinelle"
Beschreibung: fourniture et livraison de repas en liaison froide et de goûters pour l'ALSH "Arbres Fleuris"/cantine périscolaire et le multi-accueil "la Coccinelle"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: accord-cadre à bons de commande avec un montant minimum et maximum mono-attributaire de fournitures passé en procédure ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de repas en liaison froide et de goûters pour l'ALSH "Arbres Fleuris"
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide et de goûters pour l'ALSH "Arbres Fleuris"/périscolaire
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: marché reconductible 2 fois
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures de repas en liaison froide et goûters pour le petite garderie "la Coccinelle"
Beschreibung: Fournitures de repas en liaison froide et goûters pour le petite garderie "la Coccinelle"
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: 1 an renouvelable 2 fois