See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’analyseurs de réseaux et prestations associées pour l’université de Bordeaux
Beschreibung: Le présent marché composite a pour objet la fourniture, livraison, garantie ainsi que les prestations associées d’analyseurs de réseaux pour l’université de Bordeaux. Le marché de forme composite est composé d’une partie ordinaire portant sur l’acquisition et prestations associées de 6 analyseurs de spectre 3GHz et de 1 analyseur de spectre de pointe. La partie fractionnée comporte des accessoires et prestations pouvant être acquis sur la durée du marché.
Interne Kennung: 2025-149
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché prend la forme d'un marché public composite, avec une partie ordinaire forfaitaire et une partie fractionnée, s'exécutant par la conclusion de bons de commande et/ou de marchés subséquents L'engagement ferme du Pouvoir adjudicateur est constitué par la partie ordinaire. La durée du marché est de quatre (4) ans. Montant maximum : 250 000,00 € HT sur sa durée. Toutes les modalités de la procédure, les critères de jugement, les possibilités de variantes, ainsi que les modalités de transmission des offres sont détaillées dans les pièces du Dossier de Consultation des Entreprises (DCE).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341300 Instrumente zum Messen elektrischer Größen
5. Los
Los: LOT-0001