Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Menge: 125 544 Quadratmeter
Erfüllungsort
Postanschrift: Solbjerg Plads 3
Stadt: Frederiksberg
Postleitzahl: 2000