2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONDUITE, MAINTENANCE ET TRAVAUX SUR LES INSTALLATIONS ELECTRIQUES
Beschreibung: CONDUITE, MAINTENANCE ET TRAVAUX SUR LES INSTALLATIONS ELECTRIQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50116100 Reparatur von Fahrzeugelektrik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25SET10000