398566-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Güllefass
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Güllefass
Beschreibung: Kauf eines Güllefass
Interne Kennung: 230-24253
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferleistung