See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et réparation des véhicules légers du SDIS de la Réunion.
Beschreibung: Maintenance et réparation des véhicules légers (VL) et véhicules utilitaires (VU) dont le PTAC est inférieur à 3.5 tonnes du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Réunion
Interne Kennung: 2024/07/06/AOO/GEM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: maintenance et réparation des VL arrondissements Saint-Denis et Saint-Benoît
Beschreibung: Maintenance et réparation des véhicules légers (VL) et véhicules utilitaires (VU) dont le PTAC est inférieur à 3.5 tonnes, arrondissements Saint-Denis et Saint-Benoît.
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu à partir de la date de notification au titulaire pour une durée d'un an. Il pourra être reconduit tacitement trois fois par période d'une année.
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2: maintenance et réparation des VL arrondissement Saint-Paul
Beschreibung: Maintenance et réparation des véhicules légers (VL) et véhicules utilitaires (VU) dont le PTAC est inférieur à 3.5 tonnes, arrondissement Saint-Paul.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3: maintenance et réparation des VL arrondissement Saint-Pierre
Beschreibung: Maintenance et réparation des véhicules légers (VL) et véhicules utilitaires (VU) dont le PTAC est inférieur à 3.5 tonnes, arrondissement Saint-Pierre.
Interne Kennung: Lot 3