398596-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Erstellung Berliner Mietspiegel 2028 und 2030 einschließlich Betriebskostenübersicht
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung Berliner Mietspiegel 2028 und 2030 einschließlich Betriebskostenübersicht
BeschreibungErstellung Berliner Mietspiegel 2028 und 2030 einschließlich Betriebskostenübersicht
Interne KennungIVA_2026_001_IV A 37
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstellung Berliner Mietspiegel 2028 und 2030 einschließlich Betriebskostenübersicht Leistungsbeschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen