2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution type CCaaS - RETA
Beschreibung: SNCF Gares & Connexions souhaite régénérer son système RETA. Dans ce contexte, une consultation est lancée afin d’acquérir une solution type CCaaS (Contact Center as a Service), permettant le routage des appels des BAU (bornes d’arrêt d’urgence) vers les CGA (centres de gestion d’appels), et le traitement des appels des CGA via une IHM (Interface Homme Machine).
Interne Kennung: 2026DOS0675624
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solution type CCaS - RETA