398604-2022 - ErgebnisDeutschland-Halberstadt: Kommunikationsinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Präsentationsmedien, Arbeitsplätzen, Zubehör,... Los 1 bis 10
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-LÖ 038/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32571000 Kommunikationsinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation von Präsentationsmedien, Arbeitsplätzen, Zubehör, Los 1 bis 10
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32323300 Videoausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Datenvideoprojektor 20 Stück,
diverse Halterungen und sonstiges
Los 2
Los-Nr.: 2
Datenvideoprojektor 15 Stück,
Los 3
Los-Nr.: 3
Datenvideoprojektor 10 Stück,
passende Soundbar 10 Stück,
sonstiges
Los 4
Los-Nr.: 4
passende Soundbar und Deckenhalterung 10 Stück,
sonstiges Zubehör
Los 5
Los-Nr.: 5
QLED TV 10 Stück,
passende Wandhalterung 10 Stück,
sonstiges 10 Stück
Los 6
Los-Nr.: 6
Los 7
Los-Nr.: 7
92225000 Interaktives Fernsehen
interaktives Board 5 Stück
dazugehöriges Gestell 5 Stück,
Dokumentenkamera 5 Stück
Los 8
Los-Nr.: 8
30213300 Tischcomputer
Desktop PC´s 200 Stück
Los 9
Los-Nr.: 9
Schülerarbeitsplatz Ultra-Formfaktor (neu) 17 Stück
passender Monitor 4 Stück
Datenvideoprojektor 10 Stück
Los 10
Los-Nr.: 10
30213100 Tragbare Computer
diverses Zubheör
z.B.SSD Festplatten 250 Stück,
Ladeschalen 5 Stück,
Dokumentenkamera 20 Stück,
150 Notebooks gebraucht