See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tenues et d’articles à usage unique
Beschreibung: Fourniture de tenues professionnelles et d’articles d'hygiène à usage unique
Interne Kennung: M_2990
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33198000 Krankenhausartikel aus Papier, 33751000 Einwegwindeln, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pyjama & veste de bloc
Beschreibung: Pyjama & veste de bloc
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Habillage & équipement du patient
Beschreibung: Habillage & équipement du patient
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Blouses & combinaisons
Beschreibung: Blouses & combinaisons
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Tabliers & manchettes
Beschreibung: Tabliers & manchettes
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Couvres chaussures
Beschreibung: Couvres chaussures
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Coiffants
Beschreibung: Coiffants
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Masques & APR
Beschreibung: Masques & APR
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Carré de soins et d'hygiène
Beschreibung: Carré de soins et d'hygiène
Interne Kennung: LOT 8
Haupteinstufung (cpv): 39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren
Los: LOT-0009
Titel: Gant de toilette
Beschreibung: Gant de toilette
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Drap d'examen et champ de protection
Beschreibung: Drap d'examen et champ de protection
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Alèse
Beschreibung: Alèse
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Literie, drap de brancardage & couverture de survie, serviette de toilette
Beschreibung: Literie, drap de brancardage & couverture de survie, serviette de toilette
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Bavoir
Beschreibung: Bavoir
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Art de la table & essuyage
Beschreibung: Art de la table & essuyage
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0015
Titel: Papier hygiénique & mouchoir
Beschreibung: Papier hygiénique & mouchoir
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: Haricot
Beschreibung: Haricot
Interne Kennung: Lot 16
Haupteinstufung (cpv): 33198000 Krankenhausartikel aus Papier
Los: LOT-0017
Titel: Change enfant (gamme classique & écologique)
Beschreibung: Change enfant (gamme classique & écologique)
Interne Kennung: Lot 17
Haupteinstufung (cpv): 33751000 Einwegwindeln
Los: LOT-0018
Titel: Change enfant prématuré
Beschreibung: Change enfant prématuré
Interne Kennung: Lot 18