398615-2026 - Ergebnis
Frankreich – Elektrizität – Fourniture d'électricité et de gaz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'électricité et de gaz
BeschreibungFourniture d'électricité et de gaz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelElectricité - Enedis
BeschreibungElectricité - C1 à C5 - Réseau Enedis
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenL'accord-cadre est conclu pour une durée de 2 ans ferme avec possibilité de reconduction tacite de 2 ans, pour une durée maximale de 4 ans.
LosLOT-0002
TitelElectricité - GreenAlp
BeschreibungElectricité - C1 à C5 - Réseau GreenAlp
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGaz
BeschreibungGaz - Réseau GRDF et GreenAlp
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Beschreibung der OptionenL'accord-cadre est conclu pour une durée de 2 ans ferme avec possibilité de reconduction tacite de 2 ans, pour une durée maximale de 4 ans,