2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inkoopdienstverlening 2026
Beschreibung: Inkoopdienstverlening De geraamde waarde van de raamovereenkomst is € 250.000 exclusief btw per jaar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79418000 Beschaffungsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Inkoopdienstverlening
Beschreibung: Inkoopdienstverlening Maximale waarde van de opdracht: €1.800.000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging van de opdracht