398627-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsschutzbrillen mit Seitenschutz – Herstellung und Lieferung von Bildschirmarbeitsplatz - und Korrektionsschutzbrillen an die DB AG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung von Bildschirmarbeitsplatz - und Korrektionsschutzbrillen an die DB AG
Beschreibung: Die DB AG benötigt für verschiedene Gesellschaften und Ihre dazugehörigen Mitarbeiter einen Lieferanten zur Herstellung und Lieferung von Bildschirmarbeitsplatz- und Korrektionsschutzbrillen
Interne Kennung: 24FEA71885
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33735000 Arbeitsschutzbrillen mit Seitenschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33735100 Arbeitsschutzbrillen
5. Los
Los: LOT-0001