2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE POUR L'EXÉCUTION DE PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES ET FONCIÈRES SUR LE TERRITOIRE DU SMSO
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE POUR L'EXÉCUTION DE PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES ET FONCIÈRES SUR LE TERRITOIRE DU SMSO
Interne Kennung: M2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Territoire « Vexin » Rive droite de la Seine
Beschreibung: prestations topographiques et foncières sur le territoire« Vexin » Rive droite de la Seine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Territoire Rive Gauche de la Seine Est et Mauldre
Beschreibung: prestations topographiques et foncières sur le territoire Rive Gauche de la Seine Est et Mauldre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Territoire Rive Gauche de la Seine Ouest et Vaucouleurs
Beschreibung: prestations topographiques et foncières sur le territoire Rive Gauche de la Seine Ouest et la Vaucouleurs
Interne Kennung: 3