Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Krochmalna 13j
Stadt: Lublin
Postleitzahl: Lublin