398640-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estrichbauer RSS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstrichbauer RSS
BeschreibungEstrichbauer RSS
Interne Kennung31.1-2201-08-H15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungLOT-0000