2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration collective AG2R LA MONDIALE
Beschreibung: Le présent Contrat a pour objet de définir les conditions dans lesquelles le TITULAIRE assure l'exécution d'une PRESTATION de restauration collective sur les établissements d'AG2R afin de permettre aux collaborateurs et aux externes de se restaurer. Les prestations couvrent notamment la production culinaire, la distribution des repas, l'encaissement, la plonge, le nettoyage, la gestion des offices, les prestations annexes à la demande (room service, prestations évènementielles, petit déjeuner sous forme de buffet), l'animation des prestations et le reporting.
Interne Kennung: SC-2026-03
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir le RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : RIE Paris, RIE Esvres, RE Chartres
Beschreibung: Lot 1 : RIE Paris, RIE Esvres, RE Chartres
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : RE Marseille
Beschreibung: Lot 2 : RE Marseille
Interne Kennung: 2