CPV-Code Hauptteil 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenverträge zur Lieferung von sterilen OP-Komplettsets, OP-Wickelmänteln und OP-Einweg-Ergänzungsmaterialien (in insgesamt 4 Losen) für das Städtische Klinikum Dresden
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
OP-Komplettsets für die Allgemeinchirurgie, Urologie & Gynäkologie
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Versorgung OP-Komplettsets für die Allgemeinchirurgie, Urologie & Gynäkologie
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
OP-Komplettsets für die Unfallchirurgie & Orthopädie
Los-Nr.: 2
Versorgung von OP-Komplettsets für die Unfallchirurgie & Orthopädie
OP-Komplettsets für Spezialkliniken
Los-Nr.: 3
Versorgung von OP-Komplettsets für Spezialkliniken
OP-Wickelmäntel, Abdecktücher und Ergänzungsmaterialien
Los-Nr.: 4
Versorgung von OP-Wickelmäntel, Abdecktücher und Ergänzungsmaterialien