See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Évolution et hébergement du site web de l'Institut national du service public (INSP)
Beschreibung: Évolution et hébergement du site web de l'Institut national du service public (INSP)
Interne Kennung: PF_2024-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001