398672-2022 - ErgebnisDeutschland-Erlangen-Höchstadt: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Schul-IT Leistungen für den Landkreis Erlangen-Höchstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/03/022-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 PC-Technik
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 PC-Technik  - Notebooks- PC-Systeme- Dienstleistung Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung
Los 2 Tablet
Los-Nr.: 2
Los 2 Tablets  - Tablets- Tabletkoffer- Dienstleistung gem. Leistungsbeschreibung
Los 3 E-Screen Gymnasium Höchstadt
Los-Nr.: 3
Los 3 E-Screen Gymnasium Höchstadt / Nachbeschaffung - E-Screens- Pylonensysteme- Seitentafeln- Soundbars- Dienstleistung Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung
Los 4 E-Screen
Los-Nr.: 4
Los 4 E-Screen Nachbeschaffung Nachbeschaffung von E-Screens für die Schulen (Gymnasium Eckental, Fachakademie für Sozialpädagogik und Wilhelm-Pfeffer-Schule) - E-Screens- Pylonensysteme- Seitentafeln- Soundbars- Dokumentenkameras- Dienstleistung Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung
Los 5 E-Screen Don Bosco Schule
Los-Nr.: 5
Los 5 E-Screen Don Bosco Schule - E-Screens- Pylonensysteme- Seitentafeln- Soundbars- Dienstleistung Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung
Los 6 E-Screen Erich Kästner Schule
Los-Nr.: 6
Los 6 E-Screen Erich Kästner Schule - E-Screens- Pylonensysteme- Seitentafeln- Soundbars- Software- Dienstleistung Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung
Los 7 Medientechnik Sound
Los-Nr.: 7
Los 7 Medientechnik Sound - AV Receiver- Lautsprecher Beschaffung gem. Leistungsbeschreibung