See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SM Gadebusch - Los 71- Elektroanlage Lagerhalle - Kfz- Halle
Beschreibung: betriebsfertige E-Installation; EMA- und Brandmeldeanlage für 2 getrennte Kfz-Hallen (75 m x 10,75 m) (3000 m Kabel in auf Putz Montage; 500 m Kabelbahn aus geschweißtem Drahtgitter, 58 St. Anbauleuchten, div. Schuko-Steckdosen)
Interne Kennung: 225128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213221 Bau von Lagerhallen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0