398677-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Beschaffung von Verbrennermotorsägen für ForstBW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Verbrennermotorsägen für ForstBW
BeschreibungLieferung von Verbrenner-Motorsägen für den professionellen forstwirtschaftlichen Einsatz sowie von dazugehörigen Klein- und Ersatzteilen
Interne Kennung2026_GB13_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung