See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS20L005-LIMS
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist das Customizing, die Inbetriebnahme, die Validierung und die Wartung eines Labor-Informations- und Management-Systems, sowie die Errichtung einer Schnittstelle zur Rezeptur-SW WinRez gemäß den Anforderungen des Leistungskataloges.
Interne Kennung: AUS20L005
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-8637
Interne Kennung: 73478
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen