398679-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bürobedarf – Farbe Zollblau und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFarbe Zollblau und Zubehör
BeschreibungFarbe Zollblau (Stempelfarbe, , Farbbandkassette, Stempelfarbenprüfgerät PSM 100.2 sowie Zubehör)
Interne Kennung131-2024-0139
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 48 Monaten Sicherheits-Stempelfarbe "Zollblau": Mindestabnahmemenge: 700 Stück Geschätzte Abnahmemenge: 1.000 Stück Höchstabnahmemenge: 1.100 Stück Farbbandkassette "ZOLLBLAU": Mindestabnahmemenge: 400 Stück Geschätzte Abnahmemenge: 1.000 Stück Höchstabnahmemenge: 1.100 Stück Spezial-Stempelkissen "Zollblau" Mindestabnahmemenge: 500 Stück Geschätzte Abnahmemenge: 4.000 Stück Höchstabnahmemenge: 4.800 Stück Bei dem "Stempelfarbenprüfgerät PSM 100.2 werden keine Mindestabnahmemengen, geschätzte Abnahmemengen bzw. Höchstabnahmemengen ausgeschrieben
Interne KennungLOT-0000