See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de groupes électrogènes
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et corrective sur les installations de groupes électrogènes sur l'ensemble des parcs LPA et SPLM, alloti en 3 lots
Interne Kennung: 26GIEMMAINT02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parcs LPA
Beschreibung: Le périmètre des parcs LPA
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 31121000 Stromerzeugungsaggregate
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'Acheteur prévoit une option pour le lot n°1 : l'ajout ultérieur par ordre de service des équipements d'un parc de stationnement (article 2.5 du Ccp)
Los: LOT-0002
Titel: Parcs SPLM (TMTU)
Beschreibung: Le périmètre des parcs SPLM au titre du contrat "Tout mode, tout usage"
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Parcs SPLM (P+R)
Beschreibung: Le périmètre des parcs SPLM au titre du contrat "Parcs relais"
Interne Kennung: 3