398702-2022 - ErgebnisDeutschland-Lauchhammer: Abfallsammelbehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag 2022 für die Lieferung von Abfall- und Wertstoffbehältern
Referenznummer der Bekanntmachung: VST-22-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44613700 Abfallsammelbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrages für die Lieferung von Abfall- und Wertstoffbehältern über eine Laufzeit von 4 Jahren für die Fraktionen Restabfall, Bioabfall und PPK.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages für die Lieferung von Abfall- und Wertstoffbehältern für das Verbandsgebiet des Abfallentsorgungsverbandes Schwarze Elster.
Der Vertrag wird über eine Laufzeit von 4 Jahren geschlossen. Zu liefern sind in Summe ca. 800 St. 80 Liter AWB, ca. 600 St. 120 Liter AWB, ca. 3.800 St. 240 Liter AWB, 100 St. 660 Liter AWB und ca. 1.000 St. 1.100 Liter AWB für die Fraktionen Restabfall, Bioabfall und PPK.