2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des sites gérés par le Crous de Lyon
Beschreibung: Le marché a pour objet le nettoyage de sites de restauration et de bureaux administratifs gérés par le CROUS de LYON. Le présent marché est un marché « mixte » : à prix global et forfaitaire pour les prestations permanentes à prix unitaires pour les prestations complémentaires qui seront commandées par bons de commande
Interne Kennung: 26SG16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet le nettoyage de sites de restauration et de bureaux administratifs gérés par le CROUS de LYON. Le présent marché est un marché « mixte » : • à prix global et forfaitaire pour les prestations permanentes • à prix unitaires pour les prestations complémentaires qui seront commandées par bons de commande
Interne Kennung: 1