See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'expertise comptable et d'assistance en matière de gestion financière
Beschreibung: Missions d'expertise comptable et d'assistance en matière de gestion financière
Interne Kennung: 24-56
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les candidats pourront soumissionner aux deux lots à condition de présenter les qualifications et compétences requises pour chaque lot.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211100 Buchführung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d'expertise comptable et prestations d'assistance diverses
Beschreibung: Mission d'expertise comptable et prestations d'assistance diverses
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Missions d'assistance en matière de gestion financière
Beschreibung: Missions d'assistance en matière de gestion financière
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung