398713-2022 - ErgebnisDeutschland-Bernburg (Saale): Müllverdichtungsfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kreiswirtschaftsbetrieb SLK Pressmüllfahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: 0016/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 3 Pressmüllfahrzeugen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 Pressmüllfahrzeuge als Komplettffahrzeuge