398713-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen – Appel à candidature dans le cadre de l'opération de construction d'une caserne de gendarmerie et d'environ 32 logements neufs, route de Dijon, lieu-dit " Les Viévigne" à Is-surTille pour les besoins d'Orvitis.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidature dans le cadre de l'opération de construction d'une caserne de gendarmerie et d'environ 32 logements neufs, route de Dijon, lieu-dit " Les Viévigne" à Is-surTille pour les besoins d'Orvitis.
Beschreibung: Construction d'une caserne de gendarmerie et d'environ 32 logements neufs.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Appel à candidature dans le cadre de l'opération de construction d'une caserne de gendarmerie et d'environ 32 logements neufs, route de Dijon, lieu-dit " Les Viévigne" à Is-surTille pour les besoins d'Orvitis.
Interne Kennung: CR Gendarmerie Is Sur Tille