2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché global de performance pour la construction de logements étudiants - Les Climats à Dijon – Phase 1
Beschreibung: Marché global de performance pour la construction de logements étudiants - Les Climats à Dijon – Phase 1
Interne Kennung: 2026-012-TVX
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-012-TVX
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il est prévu une tranche optionnelle de 3 ans supplémentaires d'exploitation-maintenance avec engagement sur les performances