2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de paille sur les sites de Saumur (49) et du PIn (61)
Beschreibung: Fourniture de paille sur les sites de Saumur (49) et du PIn (61)
Interne Kennung: 2026-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre multi attributaire - Procédure d'appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03114000 Stroh und Futterpflanzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1
Beschreibung: Fourniture de paille sur le site de Saumur
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Fourniture de paille sur le site du PIn (61)
Interne Kennung: 2026-4 LOT 2