398757-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Bühnen – Sanierung SZ Lechenich Aula - VE20 Bühnentechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung SZ Lechenich Aula - VE20 Bühnentechnik
BeschreibungSanierung Schulzentrum Lechenich Aula - Bühnentechnik
Interne KennungZV-69-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31530000 Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür die technische Sanierung der Aula im SZ Lechenich soll die Bühnentechnik saniert und ausgetauscht werden.