398764-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Holzernte komplett im Forstbezirk Chemnitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzernte komplett im Forstbezirk Chemnitz
BeschreibungHolzernte komplett im Forstbezirk Chemnitz Los 1: Revier Rossau Los 2: Revier Mittweida
Interne Kennung2025FB08-033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier Rossau
BeschreibungRevier Rossau: ca. 7.000 Efm / Jahr
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRevier Mittweida
BeschreibungRevier Mittweida: ca. 6.000 Efm / Jahr
Interne KennungLOT-0002