See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundreinigung 2026 - 2028 / Lose 4 + 5, Bregenzer Pflichtschulen
Beschreibung: Grundreinigung in den Sommerferien in den Jahren 2026 bis 2028 / Los 4 - Volksschule Augasse, Los 5 - Schule Weidach
Interne Kennung: 202602242
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0438
Titel: Volksschule Augasse
Beschreibung: Grundreinigung in den Sommerferien in den Jahren 2026 bis 2028
Interne Kennung: 4
Los: LOT-5636
Titel: Schule Weidach
Interne Kennung: 5